Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06
вт
07

Лев: гороскоп на 30 ноября 2021

Состояние вашего здоровья зависит исключительно от вас самого, и, следовательно, если оно вам не совсем безразлично, пора уделить ему некоторое внимание. Да здравствует профилактика!
Сегодня ваш любимый человек захочет проанализировать то, как прошел ваш совместный праздник и что вам делать со всем тем, что вы во время него сделали и решили. Не мешайте ему в этом воистину важном занятии: авось оно принесет пользу и ему, и вам, и вашему тандему.
Львам сегодня нравятся мужчины погорячее, ну а секс, соответственно, стремительный и мощный по заряду страстей. При этом женщины-Львы предпочтут в постели позы сверху, где они продемонстрируют себя как прекрасные наездницы, вот только нашелся бы подходящий «конь»!..
Замечайте плохое, иначе оно подкрадется и нападет исподтишка. А так вы будете готовы. Пусть кто-то назовет вас пессимистом, но вы всего лишь реалист. Так что, если светит солнце, готовьтесь к дождю. Если собрались вступить в брак – не забывайте о возможность развода.
В этот день вам вряд ли удастся повлиять на ход событий, поэтому не стоит так переживать. Вы, кажется, не поняли простую истину, что вы не всесильны, так что надо учиться разграничивать те ситуации, когда вы можете что-то исправить, а когда нет смысла ввязываться.
Отдайте сегодня кулинарии всего себя без остатка и скидок на необходимость личной жизни. Утомительно, но результат превзойдет самые смелые ожидания.
Сегодня Львы смогут ощутить мощный эмоциональный подъем, благодаря которому вы сможете справиться со всеми трудностями и значительно улучшить ваше самочувствие. Не упустите подходящий момент!
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам