Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06
вт
07

Весы: гороскоп на 30 ноября 2021

Сегодняшний день будет для вас легким и приятным. Радость будет приносить буквально все - от работы до общения с горячо любимой тещей/свекровью/и т.д..
Весам нынче не следует слишком долго колебаться, пытаясь оценить все нюансы ситуации и принять верное решение. Лучше прислушайтесь к мнению супруга. Возможно, он не столь логичен в рассуждениях, и его выкладки не слишком обоснованны, но что-то в его точке зрения определённо есть.
Весы сегодня могут позволить себе практически все, что пожелают. А поскольку желания ваши будут преимущественно сексуальные, то вам рекомендуется посвятить интимной близости все свободное время. Об остальном не переживайте – вы все успеете, но только после.
Компьютерные игры давным-давно стали частью жизни многих и многих людей. Однако не видно, чтобы философы обращали сколько-нибудь значительное внимание на них. Измените это несправедливое положение дел. Подойдите к вопросу со всей серьезностью и накатайте такую томину, что самому Канту с его "Критикой чистого разума" стало бы завидно.
Увы, сегодня вам не удастся двигаться вперед, как вы собирались. Наоборот, вы будете вынуждены вернуться к истокам, чтобы исправить обнаруженные ошибки. Не принимайте это близко к сердцу, порадуйтесь, что вы вообще нашли выход.
Сегодня вы вполне можете налететь на не совсем качественные продукты или не слишком аккуратного повара. Пища рискует оказаться не слишком вкусной, недостаточно прожаренной или напротив - подгоревшей. Однако, даже это не сможет испортить вашего роскошного настроения - вы просто закажете нечто другое, в расчете на то, что следующее блюдо будет удачнее. И преуспеете.
В сегодняшний день ваш главный враг – это апатия, именно по этой причине возможно ухудшение вашего самочувствия. Постарайтесь сегодня организовать себе активный отдых, а также питаться правильно и не отказываться от еды.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам