Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10

Весы: гороскоп на 3 июня 2023

Постарайтесь не обижаться сегодня на своих друзей, даже если вдруг так и останетесь ими не понятым. В самом ближайшем будущем они оценят ваши мысли и действия по достоинству.
Самое благоприятное время для налаживания личной жизни Весы – начало дня. Постарайтесь его не проспать — было бы досадно упускать такую возможность.
Весы сегодня наверняка попытаются взять от секса по максимуму, как следует «выжав» своего партнера. Однако не исключено, что даже этого вам покажется мало, и когда ваш возлюбленный без сил рухнет на спину и забудется дремой, вы отправитесь в ванную еще немножко побаловаться и побалдеть.
Красивая речь это именно то, что поможет вам произвести приятное впечатление и обрести всеобщее уважение. Если вы не знаете, каким образом в короткие сроки превратиться в Цицерона, воспользуйтесь таким литературным приемом как инверсия. Проще говоря, меняйте местами слова в предложении, как вам вздумается.
День должен обойтись без авралов и непредвиденных дел. Работайте спокойно, уделяя особое внимание достоверности информации, которой вы пользуетесь. Вы со всем сейчас в состоянии справиться сами, поэтому любые усилия будут не напрасны.
Сегодня рекомендуется есть что-нибудь круглое. Подойдут фрукты и овощ соответствующей формы, сушки, баранки и прочая выпечка. И, разумеется, ролль-мопсы - маринованные с пряностями, с колечками репчатого лука и аккуратной, изящно тонированной зеленью укропа картошкой. Вы не знаете, кто такие ролль-мопсы? Вот заодно и просветитесь в данном вопросе.
Нынче не бросайте начатого лечения, даже если это вызывает у вас некоторые затруднения. Сейчас вам следует обязательно довести всё до конца, иначе возобновить курс потом будет гораздо труднее.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам