Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31

Весы: гороскоп на 24 мая 2023

Сегодняшний день принесет вам массу сюрпризов - не сомневайтесь, воспользуйтесь каждым из них без малейших колебаний. Не каждый день судьба бывает столь внимательна к вам.
Сегодня ваш день будет разделён на две неравнозначные половины. С утра и до полудня вас ждет что-то подозрительно напоминающее аврал, так что о полноценном общении с любимым супругом (супругой) можно и не мечтать. К вечеру же вам, похоже, нечем будет себя занять - не запланировать ли на этот день поход в театр?
Если вас вдруг в этот день обидит какое-то сексуальное действие вашего партнера или пикантный намек какого-либо другого члена вашего общества, вам не стоит чересчур переживать по этому поводу, поскольку у вас найдется неожиданный, но весьма сильный защитник.
Будьте чрезвычайно лаконичны и стильны - упростите себе жизнь. Всегда выбирайте один цвет, одну фактуру и схожую форму вещей и не носите ничего, что выбивалось бы из этого ряда. Пусть даже это приведет к тому, что по временам вам придется ходить полуголым - зато вы не отступите от принципа и прослывете волевым человеком.
Сегодня вам будет непросто смириться с тем, что вы вовсе не незаменимы. Главное – не опускайте руки, соберитесь и с неизменным упорством идите к поставленной цели. Тогда вы будете вне конкуренции.
Посвятите часть имеющегося свободного времени поеданию вкусных кондитерских изделий. Например, печенья. Ведь у вас же наверняка есть любимые сорта, правда? Ну вот и замечательно, будет с чем попить чай. Впрочем, одним чаем сыт не будешь (хотя, безусловно, существуют люди, всеми правдами и неправдами стремящиеся данное утверждение опровергнуть), так что не забывайте и о другой вкусной и здоровой пище.
В этот день звезды рекомендуют вам посвятить свое время водным процедурам. Сделайте все возможное для того, чтобы провести в ванной, в бассейне или даже в море, если получится, как можно больше времени.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам