Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19

Весы: гороскоп на 12 августа 2022

Сегодня вы будете коллектором информации. Убедитесь в отсутствии утечки - тщательно сохраненная и впоследствии обработанная, эта информация здорово облегчит вам жизнь.
Сегодня вашему любимому человеку будет некогда отвлекаться на задушевные разговоры с вами, поэтому постарайтесь как-то запомнить все те темы, которые вы хотели бы обсудить – и обсудите их потом, в более благоприятной обстановке и в более подходящее время.
Неудовлетворенное либидо сегодня может сыграть с вами злую шутку или даже серьезно подвести «под монастырь». Вы целый день будете ошибаться при написании различных серьезных отчетов, докладов и прочих бумаг, выдавая свои истинные желания. Сохраняйте бдительность, иначе ваш адресат узнает о вас много нового...
От вас потребуют рассудительности и экономности. Не обращайте внимания. С какой стати? Если кому-то это нужно, пусть этот кто-то сам и экономит. А вы как-нибудь без дурацких советов обойдетесь. Особенно, по части вложений в рискованные предприятия.
Вы несколько раз проверили все расчеты и убедились в их правильности и точности. Но вас всё равно не покидает чувство, что в них закралась какая-то ошибка? В этот раз вам придется довериться именно вашему шестому чувству, и вы увидите, что ваша интуиция вас не подведет.
Способности ваши нынче будут заметно выходить за рамки возможностей, предоставляемых ситуацией. Такое положение дел чревато тем, что вам придется менять свои кулинарные планы. Скорее всего, вам не удастся найти некого продукта, необходимого для приготовления задуманного блюда, или заказ ваш не сможет быть выполнен по каким-то не зависящим от вас причинам. Чтобы не было обидно, лучше ограничиться максимально простым выбором.
Если в этот день у вас не ожидается никаких серьезных и важных мероприятий, то неплохо было бы провести разгрузочный день, возможно даже на одной воде. Однако следите за самочувствием: если почувствовали, что вам нехорошо, не стоит себя истязать.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам