Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19

Овен: гороскоп на 12 августа 2022

Сегодня у вас резко замедлится реакция на внешние раздражители. Бороться с этим явлением не только трудно, но и бесполезно, так что и не пытайтесь.
Сегодня подходящий день для того, чтобы начать восхищаться вашим любимым человеком. Причем любой из его ипостасей, ибо каждая из них будет достойна искреннего восхищения. Впрочем, на все распыляться не стоит: какой-нибудь одной или двух будет более чем достаточно.
Лучшее, что могут сегодня сделать Овны для того, чтобы понравиться своим поклонникам, это стать «настоящей блондинкой». А значит, вам придется охать и ахать по поводу и без, а также то и дело бегать поправлять «губки» и проверять чулки – не сползли ли? Ну и, естественно, говорите вслух кучу глупостей, желательно на интимную тематику – пусть мужчина снисходительно развеивает ваши заблуждения…
Пора раз и навсегда разобраться с несправедливостью - почему одно старье считается антиквариатом и люди готовы платить за него большие деньги, в то время, как для других вещей место находится лишь на помойке? Попробуйте сделать бизнес на вещах второго типа. Для начала - бурная рекламная кампания, подкрепляемая вашим личным примером, чтобы сделать это модным (хоть среди кого-то), затем осторожные попытки предложения. И играйте на эксклюзивности, даже если пытаетесь торговать затычками для ванн, и у вас их тонна...
Сегодня не самое подходящее время для шуток в адрес начальства. Ваш юмор руководство может не оценить, и потом плакать будете вы. Поэтому постарайтесь держать себя сегодня в руках и не высказывать свои соображения первому встречному. Сейчас вам лучше затаиться.
Представителям вашего знака Зодиака сегодня не стоит употреблять в пищу мясные, молочные и даже рыбные продукты. Т.е., по научному говоря, имеет смысл устроить себе разгрузочный день. Так что пейте соки, больше гуляйте на свежем воздухе и не забывайте время от времени чего-нибудь съедать. Корочку хлеба, например. Или постные щи (без сметаны, разумеется). Или даже можете побаловать себя овощным рагу.
Сегодня вам следовало бы позаботиться о поддержании правильного обмена веществ. Для этого вам стоит последить за сбалансированностью и разумностью количества поступающих в ваш организм белков, жиров и углеводов. Короче говоря - не стоит объедаться.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам