Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
31
вт
01

Весы: гороскоп на 25 января 2022

Проблема, которая встанет перед вами сегодня, заполнит день от начала и до конца. Вам придется сражаться с ней в одиночестве, привлечение к этому занятию еще кого-то только помешает вам и спутает планы.
Сегодня звёзды рекомендуют вам с вашим любимым человеком выпить по чашке кофе в небольшом кафе, съесть по пирожному и поговорить о жизни. Пусть атмосфера лёгкого флирта способствует установлению между вами более доверительных, ярких и тесных отношений.
К Весам сегодня так просто не подкатишь, поскольку на мир они взирают с хладнокровием и обычным своим практицизмом. Но если их внимательный избранник подъедет к ним на мерседесе с охапкой белых роз и мешком сахара (чтобы, разумеется, варить варенье из лепестков роз, когда они начнут осыпаться), то Весы окажутся весьма благосклонными…
Сотворите что-нибудь необычное и подарите своим друзьям и близким людям. В виду финансового кризиса и подорожания расходных материалов, используйте для своего творчества их же подарки. Ведь наверняка у вас имеются целые залежи этих ценнейших приобретений. Наконец-то вы сможете своими творческими действиями выразить свое отношение к ним в полной мере.
Сегодня постарайтесь проявить осторожность и предусмотрительность. Звезды говорят, что рядом с вами находится человек, способный на обман и воровство. А непринужденная обстановка этому очень способствует. Берегите себя и свой кошелек, будьте все время начеку!
В любой момент сегодня вы должны быть готовы все бросить и бежать по очень важному и совершенно неотложному делу. Потому перекусывать на дорожку вам следует начать прямо с утра, чтобы не дай бог не остаться голодным, когда позовет труба - еще неизвестно, когда вы сможете достаточно освободиться, чтобы поесть в следующий раз. Есть только одна опасность - если ничего срочного и важного так и не случится, вы можете здорово переесть.
Нынче вашим слабым местом может стать горло, поэтому следует остерегаться возникновения такой болезни, как тонзиллит. Примите необходимые меры, чтобы не допустить появления этого заболевания.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам