Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26

Весы: гороскоп на 19 января 2022

Сегодня вам, возможно, будет брошен вызов. Примите его так, будто вы занимаетесь этим ежедневно, это обескуражит противника.
Сегодня вам не стоит слишком часто вспоминать прошлое и ваши предыдущие отношения, поскольку эти воспоминания лишь помешают вам строить ваше настоящее и будущее вместе с вашим ныне любящим и любимым человеком. Оставьте воспоминания на более устойчивый период.
Сегодня, вероятно, вас посетят странные мысли о том, как сильно вам хочется секса на стороне. Звезды, однако, говорят, что бросаться с места в карьер во все тяжкие все же не стоит. Ваш верный партнёр не заслуживает такого к себе отношения. Будьте сдержанны и мудры. К тому же есть угроза, что в этот день вы можете подхватить что-нибудь плохое. И даже презерватив не поможет. Не стоит испытывать судьбу на благосклонность к вам.
Ваш рабочий коллектив по праву может называться банкой с пауками. Коллеги уже успели перегрызться и начать борьбу за сферы влияния. Вам рекомендуется держаться в почетном нейтралитете и не высказывать никаких симпатий. Во-первых, цена за ваше расположение вырастет, а во-вторых, вы сможете наблюдать ежедневный бесплатный цирк.
Хорошее время для расширения частного бизнеса. На высоком уровне пройдут переговоры с новыми возможными поставщиками, так что поэтому, вполне вероятно, что в скором времени вы сумеете увеличить доход вашего предприятия.
У вас есть гастрономическая привычка, от которой вы считаете нужным избавиться? Это не тот день, когда стоит этим заниматься. Напротив, сегодня следует во всем потакать своим слабостям. Любите сладкое - кушайте пирожные, уважаете острое - отправляйтесь в ресторан с мексиканской кухней. Не ограничивайте себя в такой мелочи, как любовь к еде, это лишнее.
Сегодня вам без труда рыбку из пруда вытащить не получится, как бы вы этого ни хотели. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы соотношение труда и количества рыбки было оптимальным для вашего здоровья.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам