Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22

Весы: гороскоп на 15 января 2022

Сегодня вам лучше не искать компании, у вас могут появиться трудности в общении с себе подобными. Придется удовольствоваться обществом телевизора.
Сегодня вашему любимому человеку будет довольно трудно поверить в вашу правоту, поэтому он будет все перепроверять после вас по тысяче раз, если не больше. Постарайтесь не раздражаться по этому поводу. В конце концов, каждый человек имеет право на сомнение и недоверие.
И почему именно сегодня вам вспомнится ваш первый раз? Даже если это было давно и такое ощущение, что не в этой жизни... Может, ради такого дела стоит позвонить своему первому любовнику и поговорить с ним за жизнь, а то и в гости заехать? А вдруг из этого что-нибудь получится...
Пусть все сегодня слушают только вас. У вас ведь накопилось столько новостей. Ваша жизнь так интересна. А у других каждый день одно и то же. И их рассказы вы терпите только из вежливости. Так что можете зевать, перебивать и всячески затмевать других собеседников.
Сегодняшний день вполне может стать одним из самых ярких за последние месяцы. Вы чувствуете уверенность в себе, поэтому вам будет особенно приятно провести этот день в шумном обществе ваших знакомых или просто приятных людей, с которыми вы совсем скоро познакомитесь.
Сегодня ваши желания могут оказаться на редкость упрямы в своем намерении пойти наперекор вашим возможностям. Им будет абсолютно до лампочки, можно ли вам кушать тот или иной продукт, устраивает ли вас стоимость того или иного блюда, есть ли у вас время на еду вообще. Вы будете хотеть именно того, чего получить в данный момент никак невозможно. Сочувствуем.
Сегодняшний день можете посвятить только себе, поработайте над фигурой, запишитесь на процедуры в салон по уходу за кожей или же на массаж. Побалуйте себя, ведь это ещё никому не навредило!
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам