Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10

Рыбы: гороскоп на 3 декабря 2022

Претворите свою мечту в жизнь. Хотя бы одну, самую завалящую. И день не пройдет даром.
Сегодня не стоит требовать от любимого человека слишком многого! Кажется, вы задались целью избавиться ото всех его недостатков за один день и превратить его в человека вашей мечты. Но, во-первых, за один день существенных результатов вы все равно не добьетесь, а во-вторых, нудные лекции или ссоры – отнюдь не лучшее решение проблемы.
В этот день вам непросто будет выбрать среди множества интересных и пикантных предложений от множества соблазнительных представителей противоположного пола. Решающую роль сыграет ваше настроение на момент выбора. Постарайтесь быть адекватным.
Избыток информации так же вреден, как и пищи. Вам необходима специальная диета. Поменьше рафинированной телепродукции, полностью исключите слащавые истории. Побольше натуральной, не обработанной информации. Не лишним будет употребление традиционных продуктов отечественного творчества - в виде классической литературы.
Припоминаете, через какие органы пролегает путь к сердцу? Все верно, и эту тропу вполне можно использовать также и и целях, весьма далеких от романтических. Вовремя организованная чашечка кофе значительно упростит вам переговоры.
Результаты этого дня оставят значительный след в вашей судьбе, потому в ваших интересах, чтобы он прошел как можно более удачно. Желательно так, чтобы к вечеру вам было, что отпраздновать шампанским и хорошим ужином. На ужин по такому случаю имеет смысл подать индюшатину, желательно - запеченную целиком, скажем, с апельсином и клюквой.
В этот день могут обостриться проблемы с желудком, особенно если вы уже сталкивались с каким-либо заболеванием этого органа. Чтобы потом ситуация не вышла из-под контроля, вам стоит обратиться к гастроэнтерологу.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам