Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
01

Рыбы: гороскоп на 24 ноября 2022

Если вам придется столкнуться с проблемой выбора, можете быть спокойны - вы не ошибетесь. Только не позволяйте никому влиять на свое мнение.
Для Рыб сегодня основной проблемой станет финансовая: придётся обдумывать как потратить крупную сумму денег (вероятно, дали премию на работе или за один день удвоился ВВП). Обсудите это с супругом и решите, лучше ли купить новую машину (можно стиральную) или отложить на поездку в какую-нибудь экзотическую страну (в Монголию, например).
Сегодня вас могут публично обвинить в связи с представителем своего пола. Что самое интересное, вы-то наверняка при этом ни сном, ни духом, и у сплетни откуда растут ноги – понятия не имеете. Возможно, некоторых это заставит задуматься: а не пора ли тем же сотрудникам или приятелям официально представить своего любовника – хотя бы одноразового?
Неужели вашу душу не согреют горячие латиноамериканские ритмы. Пусть они звучат в ваших наушниках с утра и до вечера. Заодно вы можете научиться танцевать, если будете достаточно целеустремленно притоптывать под них на остановках в ожидании транспорта (если время ожидания покажется вам недостаточным, пропустите несколько машин).
Чем меньше вы сегодня будете встречаться с вашим начальником, тем лучше. Постарайтесь обходить его кабинет и те места, где он часто появляется, за три этажа или за пять коридоров, если есть такая возможность. Впрочем, если встреча состоялась, сохраняйте спокойствие. Оснований для паники нет.
К вам могут совершенно неожиданно зарулить гости. Готовы ли вы к их встрече?
Сегодня вам следовало бы позаботиться о поддержании правильного обмена веществ. Для этого вам стоит последить за сбалансированностью и разумностью количества поступающих в ваш организм белков, жиров и углеводов. Короче говоря - не стоит объедаться.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам