Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30

Рыбы: гороскоп на 23 ноября 2022

Сегодня все будет получаться настолько гладко, что было бы нелишне пошагово записать последовательность ваших действий, дабы иметь возможность воспроизвести их в дальнейшем, с надеждой на столь же блистательный результат.
Если у вас были какие-то проблемы в личной жизни, то сегодня они начнут медленно, но верно сходить на «нет». Причём процесс будет проистекать совершенно независимо от вас и даже, возможно, незаметно. Однако результат будет очевиден, и вам придётся лишь в радостном изумлении развести руками.
Сегодня для любовных игр стоит выбрать белье необычных расцветок. Фиолетовое, зеленое или, на худой конец, красное. Еще лучше, если найдете что-нибудь в цветочек или в куриную лапку. Вы удивитесь, насколько это возбудит вашего партнера и каким удовольствием вам это обернется!
Старая добрая плита - вот единственный предмет техники, который заслуживает выживания в вашей квартире, ведь разводить живой огонь может быть несколько неудобно, особенно, если у вас на полу не экологически чистый паркет, а линолеум, который будет пренеприятно вонять при сгорании. Холодильник - зря пожирает электроэнергию, ведь можно каждый день запасаться свежими продуктами, пылесос убирает полезную пыль, которая должна стимулировать ваш иммунитет, а телевизор просто поедает мозги, не оставляя ни малейшей возможности к духовному и прочему развитию.
Сегодня вам предстоит неравный поединок с вашим руководством. Оно будет твердо верить в то, что несет в массы свет и истину в последней инстанции, а вы будете придерживаться другого мнения. Тем не менее, не стоит уходить в глухую оппозицию: это могут не понять и не оценить.
Постарайтесь минимизировать общение, особенно - неформальное, особенно - за столом. Самая спокойная беседа может легко перейти в разбор полетов, затем - в ссору, после - в баталию в лучших традициях ранних шедевров кинематографа. Во-первых, пище найдется куда лучшее применение, нежели использование ее в качестве метательного снаряда, а во-вторых - отношения потом придется долго и мучительно восстанавливать. Лучше уж поесть одному.
В этот день звезды рекомендуют вам как можно больше гулять. И дело даже не только и не столько в необходимом вам свежем воздухе, сколько в желании ваших ног наконец-то размяться и поработать.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам