Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
31
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13

Рыбы: гороскоп на 6 февраля 2023

Сегодня вам лучше не предпринимать особо активных действий, направленных на изменение существующей ситуации. Она и сама скоро изменится, правда, не известно, в какую сторону.
В этот день вашему любимому человеку будет непросто понять и принять тот факт, что помимо него в вашей жизни есть еще какие-то близкие и дорогие вам люди. Что ж, придется ему с этим смириться, особенно если они не составляют ему прямой конкуренции и не претендуют на ваши руку и сердце.
Если вы не знаете что надеть на себя так, чтобы хорошо выглядеть на одной из вечеринок, то вообще ничего не надевайте и никуда не ходите. А вместо этого можно устроить вечеринку в стиле "ню" со своим ненаглядным. На это вечеринку наряд вообще не нужен.
Попробуйте максимально долго сохранять неподвижность. Лучше всего это сделать на краю скалы в живописном месте. Но в городских условиях сойдет и крыша дома. Только не стоит отвлекаться на крики снизу и МЧС на подъемнике рядом.
Не откладывайте решение каких-либо вопросов на потом: все поступившие в сегодняшний день предложения должны быть сегодня же и рассмотрены. Посоветуйтесь с начальником по поводу наилучшего урегулирования проблем, но полагайтесь больше на себя, и сами также вносите предложения.
Сегодня вы можете крупно ошибиться. Рекомендуем ошибиться в выборе блюд к обеду - обидно, конечно, зато не катастрофично. Или, если сфера питания для вас священна, возьмите красное вино к рыбе, либо белое - к мясу. Что, это тоже вас не устраивает? Ну что делать, тогда придется просто перепутать столовые приборы и подать фруктовый нож вместо сырного. Для кого-то и это ошибка заметная.
В этот день вашему организму особенно необходим будет кальций. Это вовсе не значит, что вам теперь придется есть зубную пасту в огромных количествах. Просто покупайте побольше творога и любых продуктов, которые его содержат.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам