Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
31
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04

Рыбы: гороскоп на 28 января 2023

Сегодня вам суждено быть одним из двух - либо победителем, либо побежденным. Сторонним наблюдателем быть не получится.
Сегодня вам предстоит все делать очень быстро и оперативно, в том числе и объясняться с вашим любимым человеком. Если у него возникли некие проблемы и он настроился на долгую беседу, придется ему удовлетвориться тем малым, что вы сможете ему дать. Другого все равно не будет.
У вашего партнера сегодня будет плохое настроение. И вы будете биться как рыба об лед, чтобы его исправить, причем утешая его не только словами, но и весьма страстными действиями. Впрочем, даже если настроение у него будет отличным – все равно вам очень захочется сделать для него что-то приятное…
Почаще используйте сегодня в разговоре односложные насмешки «Ну, ну», «Да, да», причем произносите их так, словно не верите ничему из того, что вам говорят. Тем более, что, скорее всего, ваш собеседник если не хвастается, то точно преувеличивает.
От вашей улыбки меркнут все негативные эмоции, и сегодняшний день сделает вас настолько жизнерадостным, что вы даже поразитесь, насколько легко вы стали смотреть на проблемы, казавшиеся вам неразрешимыми. Примите к сведению, что некоторое легкомыслие иногда помогает найти выход из невероятно запутанных ситуаций.
Сегодня вы получите шанс достичь желаемого безо всяких усилий с вашей стороны. На обеде, пожалуй, можно и сэкономить - скорее всего, вас ожидает приглашение на праздничную трапезу. День хорош для того, чтобы питаться изделиями из твердого теста: макаронами, лапшой - как в качестве гарнира, так и с соусом, как самостоятельное блюдо; пельменями и мантами, а также лазаньей и прочими подобного рода блюдами.
Сегодняшний день светила рекомендуют провести в теплой компании на свежем воздухе. Рыбам пойдут на пользу любые спортивные мероприятия, особенно из числа поддерживающих командный дух.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам