Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28

Рыбы: гороскоп на 21 ноября 2021

Если вы что-то кому-то пообещали, сегодня это обещание следует сдержать, даже если это окажется очень непросто. Воздастся сторицей.
Сегодня вашему любимому человеку будет довольно-таки непросто понять, почему ваши пристрастия именно таковы, какими они являются. Пожалуй, не стоит даже пытаться ответить на этот сложный вопрос, просто примите вашу половинку такой, какая она есть и полюбите ее без объяснений.
Сегодня звезды рекомендуют вам отдать предпочтение кружевному белью, соблазнительным коротким юбками и платьям или брюкам в обтяжку. Пусть ваша одежда подчеркнет вашу сексуальность, неповторимость и неотразимость: тогда и ее отсутствие не сможет вас лишить этих достоинств.
Если вы сегодня решите впасть в детство, никто вас не осудит, наоборот, это даже вызовет понимание со стороны окружающих. Потому что многие из ваших знакомых давно уже сделали то же самое. Женщины, как дети, любят говорить "нет". Мужчины, как дети, принимают это всерьез.
Благоприятный день для заключения сделок. Даже у самых рискованных есть шанс оказаться успешными, хотя понапрасну рисковать все же не следует. Просто максимум работы по делам подобного рода следует выполнить именно сегодня.
Этот день хорош для поедания изделий из фарша. И не надо морщиться, нормальный фарш - это совсем не магазинная мешанина из сои, крахмала и газетной бумаги, речь идет о самом настоящем молотом мясе. Оно будет весьма удачно и в виде котлет, и в составе фаршированных блюд, и в голубцах. Супчик с фрикадельками тоже обещает быть изумительно хорош... Вот и выбирайте.
Нынче вы можете рассчитывать, что ваши планы не будут нарушены внезапным недомоганием, никаких резких колебаний быть не должно. Но вот если вам нездоровится с утра, то привести себя в норму будет весьма трудно.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам