Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
01

Рыбы: гороскоп на 24 ноября 2021

Сегодня вам не придется задумываться о дне завтрашнем, слишком большого внимания и сил потребует настоящий. День будет тяжелым, но плодотворным.
Сегодня вашему любимому человеку не захочется ничего с вами обсуждать. Его самой заветной мечтой будет хотя бы минутку посидеть в тишине. Если вы вдруг почувствуете, что это действительно так, срочно исполняйте его желание, иначе громко будет всем и долго.
В личной жизни Рыб сегодня возможно обострение разного рода конфликтов, и им придется как-то с этим справляться. Не стесняйтесь при необходимости пользоваться маленькими женскими хитростями: стоит соблазнить вашего разбушевавшегося жеребца на что-нибудь пикантно-эротическое – он быстро выпустит пар и присмиреет.
Люди, по какому-то недоразумению называющие себя вашими друзьями, сегодня выдадут себя, показав свое истинное неприглядное лицо. Правда, никто кроме вас не окажется достаточно внимателен к словам и жестам, чтобы это заметить, но это их проблемы. Вам и так все теперь ясно.
В этот день окончательно установятся хорошие отношения с начальником, так что на выходные вы уйдете с чувством полного удовлетворения происходящего на службе. Сегодня доведите до конца незавершенные дела, теперь они вам, безусловно, удадутся в лучшем виде.
Нынешний день будет особенно удачен для тех, кто любит готовить сам. У вас есть шанс узнать некий рецепт, который если и не является тайной за семью печатями, вполне достоин того, чтобы бурно отметить данное событие. Если же секреты кухонного мастерства вас волнуют только как едока, вы можете ожидать открытия некого нового для себя вкуса. Правда, для этого придется рискнуть заказать новое для себя блюдо.
Хорошее время, чтобы предпринять попытку бросить вредные привычки. Если вы давно подумывали о том, что с сигаретой или обгрызенными ногтями вам больше не по пути, сегодня самый подходящий день, чтобы с ними попрощаться рази навсегда.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам