Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30

Рыбы: гороскоп на 23 ноября 2021

Вы думаете о ком-то, и этот кто-то полностью занимает вашу голову, не оставляя места для насущных проблем. Придется все-таки несколько потеснить этого монополиста.
Замечательный день для несерьезных отношений. Сегодня вы вполне можете "поиграть в любовь" с вашим лучшим другом. Причём получится это настолько убедительно, что многие вам поверят. А вдруг поверите и вы - и не захотите расставаться с этим новым качеством и хорошим человеком? Впрочем, это вам предстоит решать уже завтра...
Сегодня вас ждут эротические сновидения. Притом, даже если вы задремлете в автобусе или трамвае навязчивые откровенные сцены тоже будут лезть к вам в голову. Тут выход один: вернуться домой, лечь в кровать, но не уснуть, а пригласить к себе ненаглядного, и все свои мечты превратить в реальность.
Старайтесь сегодня перепроверять любую, самую незначительную, информацию. Согласитесь, что проявить чрезмерную бдительность лучше, чем быть обманутым. Если самостоятельно вам не справиться, прибегните к помощи частного детектива.
Сегодняшний день станет для вас серьезным испытанием на прочность и трудоспособность. Вряд ли вам часто выпадает столько сложностей в единицу времени и по всем фронтам – особенно по трудовому. Однако если вы проявите должные мужество и профессионализм, у вас все получится.
Вас сегодня могут с кем-то спутать. Хорошо, если это произойдет в относительно мирной обстановке и пройдет без последствий, но увы, весьма вероятно, что некто, посчитавший вас своим знакомым, настигнет вас именно во время еды, представляется весьма высокой. Советуем сесть спиной к стене, чтобы избежать опасности подавиться, будучи неожиданно дружески хлопнутым по плечу.
Сегодня Рыбам стоит избегать перегрева. Он, как известно, действует на организм куда хуже переохлаждения. Проветривайте помещение почаще и одевайтесь полегче.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам