Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09

Стрелец: гороскоп на 2 мая 2021

Вы опять заболеете альтруизмом, филантропией и прочей гуманистической холерой. И откуда только у вас силы берутся?
Сегодня не стоит требовать от любимого человека слишком многого! Кажется, вы задались целью избавиться ото всех его недостатков за один день и превратить его в человека вашей мечты. Но, во-первых, за один день существенных результатов вы все равно не добьетесь, а во-вторых, нудные лекции или ссоры – отнюдь не лучшее решение проблемы.
Вы будете буквально излучать энергию, в том числе и сексуальную. Конечно, мобильник от вас подзарядить вряд ли получится, а вот желание у вас и вашего партнера точно не иссякнет. Ночь без сна, даже безо всякого кофе, вам гарантирована.
Волнения вам противопоказаны в этот день. Чтобы уберечь себя от нервного перенапряжения, надежнее всего проспать целый день. Не забыв, однако, перед сном посмотреть смешную комедию или мультики, чтобы, не дай Бог, не привиделись кошмары.
Сегодня благоприятный день для того, чтобы воплотить в жизнь ваши новаторские идеи и сделать все возможное для их скорейшего признания и использования в целях процветания дела. Звезды предупреждают сразу, что задача будет не из легких, но и награда окажется более чем приятной.
Позаботьтесь о том, чтобы ваше сегодняшнее меню не создало вам проблем в общении с окружающими. И не подумайте, что звезды заинтересованы в рекламе мятных жевательных резинок и прочей тому подобной ерунды. Просто, нынче не стоит кушать лук с чесноком - мало ли, куда придется отправиться мосле трапезы.
Нынче идеальный вариант отдыха для вас - это активное времяпровождение. Но если сил нет и хочется просто поваляться на диване, не отказывайте себе в такой малости: возможно, это то, что вам больше всего нужно. Идти против потребности будет куда хуже, чем против мнения светил.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам