Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09

Козерог: гороскоп на 2 мая 2021

Сегодняшний день хорош для преподнесения подарков. Они будут приняты с восторгом, в чем бы они ни заключались.
Сегодня вы поймете, что ваше чувство к вашему любимому человеку очень хрупкое, ранимое и нежное. Его всенепременно нужно беречь, дабы оно не сломалось, не разбилось и не потерялось среди других, более сильных и уверенных в себе. Они вполне могут его забить и заслонить.
Сегодня вам следует оставаться собой и не поддаваться на провокации со стороны тех или иных ваших партнеров и сотрудников, даже если они будут авторитетно утверждать, что предложенная ими модель поведения лучше вашей. Впрочем, вполне возможно, их советы пригодятся вам в дальнейшем.
Если хотите завести друзей – заведите их подальше. Где-нибудь в лесу или в горах, без посторонних глаз и посторонней помощи, вы вполне можете подружиться и стать своими в доску. Главное, не сыграть при этом в ящик, заблудившись, потерявшись, сорвавшись с обрыва.
Сейчас ваши конкуренты немного ослабили хватку, поэтому ваша незамедлительная реакция должна выразиться в скорейшем приложении максимальных усилий в борьбе за лидирующие позиции. Чем активнее вы сейчас будете действовать, тем дальше вы сможете уйти вперед!
Вам все будет удаваться сегодня. Можно, конечно, направить свои усилия на поиски желаемого - вы, безусловно, искомое благополучно обнаружите, но лучше приложить усилия к тому, чтобы сотворить это своими руками. Право слово, лучше получится, да и дешевле. Уж по кулинарной части - точно. Хотите рыбы по-гречески? Попробуйте, у вас получится.
Если у вас повышенная кислотность желудка, то нынче вам следует быть внимательнее к своему здоровью. Старайтесь питаться часто, но понемногу, чтобы не возникало чувство голода.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам