Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23

Стрелец: гороскоп на 16 ноября 2021

Эгоизм, несомненно, полезная черта характера, но не всегда приветствуемая окружающими. Выбирайте на что не обращать внимание.
Сегодня в вашем тандеме лидером будете не вы, как бы вам ни хотелось, чтобы было наоборот. Даже если вы точно знаете, что и как надо делать в той или иной ситуации, решение целиком и полностью ляжет на плечи вашего любимого человека. Почему так случится - не знают даже звёзды. Придётся смириться.
Секс хорош не только страстью и удовольствием, но и послевкусием – когда просто лежишь рядом, разговариваешь о ерунде и чувствуешь полное удовлетворение от хорошо сделанной работы. Сегодня это послевкусие будет особенно приятным. Постарайтесь получить от него максимум наслаждения!
Отвечайте на все поступающие вам предложения отказом. Помните, соглашаясь на что бы то ни было, в будущем вы обрекаете себя на решение куда более сложных проблем. Если вы согласитесь на дружескую пирушку, то на утро вам придется бороться с головной болью. Если вам предложат повышение, то у вас добавится должностных обязанностей и различных функций. Если вы согласитесь сегодня на брак, то, скорее всего в будущем, вам придется столкнуться с проблемами материнства или отцовства, а решать подобные задачи очень нелегко.
Ваш начальник очень ценит вас как незаменимого сотрудника, правда, не всегда дает это понять. Не расстраивайтесь, если сегодня он будет смотреть на вас косо — это он от усталости, а не в силу недовольства.
Не скромничайте, сегодня это абсолютно ни к чему. Хотите съесть слона - ну и ешьте, незачем пытаться скрыть свой хороший аппетит только потому, что вам кажется, что много кушать - неприлично. Ваша задача - утолить голод, и звезды весьма рекомендуют не пренебрегать в этом деле ничем, начиная от полноценного завтрака, заканчивая ужином.
Сегодня у Стрельцов могут возникнуть некоторые проблемы, связанные со зрением. Постарайтесь обратить внимание на то, сколько времени вы проводите перед монитором или экраном телевизора. И сократите это время в два раза.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам