Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23

Близнецы: гороскоп на 16 ноября 2021

Сегодня вам потребуется простор для деятельности. Лучше будет, если вы сможете его добиться, иначе вы начнете разворачиваться на имеющемся в наличии пространстве, а это может привести к катастрофическим последствиям.
Если вам сегодня уступили место в метро – это не значит, что пришла старость. А улыбнулись не потому что вы смешно выглядите. Просто вы сегодня притягиваете к себе хороших людей. Не воспользоваться ли этим притяжением и не выбрать ли среди притянувшихся самого замечательного – для долгой и счастливой совместной жизни?
Не стоит рассчитывать, что сегодня ваш любимый захочет совершать ради вас подвиги, точнее сказать, он и вовсе предпочтет. Чтобы весь груз ответственности, в том числе и за то, чтобы ваш секс был удачным, вы взвалили бы на свои плечи. В принципе, один денек вы можете потерпеть.
У вашего начальника ужасный вкус и все его галстуки похожи на полоски, оторванные от половых тряпок? Сама судьба в вашем лице поможет ему кардинально сменить имидж, ведь в природе не бывает безвкусицы. Подарите ему маленького удавчика, который будет мирно обвивать его за шею и радовать взор окружающих своей нарядной чешуей.
Сегодня звезды не рекомендуют вам говорить о делах. Вряд ли ваше выступление будет удачным, так что лучше бы воздержаться. Если так уж хочется привлечь к себе внимание, лучше анекдот расскажите.
Звезды рекомендуют вам сегодня на завтрак побаловать свое чрево чем-нибудь изысканно-необычным. Например, омлетом с творогом. И готовится быстро, и питательно (вот уж кто действительно зарядит энергией на целый день), и даже (если не пересолите, конечно) вкусно. Обедать и ужинать нынче лучше дома. Причем желательно не объедаться и не есть рыбу.
В этот день могут обостриться уже существующие проблемы. Особого внимания потребует сердце, так что вам следует быть особенно осторожным и внимательными к своему самочувствию. Сейчас никаких рекордов в спортзале!
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам