Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06

Стрелец: гороскоп на 29 июня 2021

Сегодня ни мелодичный голос, ни выразительные жесты вам не помогут никого ни в чем убедить. Лучше и не пытаться, а то потом будет неудобно обращаться с тем же вопросом.
Сегодня вы будете путать очевидные вещи и забывать очевидные факты, что усложнит для вашего любимого человека процесс понимания того, что вы хотите ему сказать. Впрочем, вы так давно вместе и так хорошо друг друга знаете, что слова вам и не нужны: и по взглядам всё понятно будет.
Сегодня ваш партнер будет в постели в общем-то хорош, но вы-то точно будете знать, что он «работает» не в полную силу, и даже не вполсилы – гораздо меньше. Возможно, он устал, а может быть, ему неинтересно то, что происходит между вами. Но в вашей компетенции заставить его быть настоящим гигантом.
В движении жизнь, так что бросьте эту нелепую оседлость. Квартира, мебель, сопуствующие этому груды, горы и архипелаги барахла. Продайте или просто выбросьте все вышеозначенное. Приобретите средство передвижения близкое вам по духу - броневичок ли, самолет ли, самокат ли. И отправляйтесь в путешествие - налегке и с незагруженной головой.
Сегодня ожидается достаточно спокойный день без различных столкновений с недоброжелательно настроенными к вам людьми и без конфликтов с начальством. Выходной все-таки. Всё что от вас требуется, пересмотреть свои методы работы и научиться действовать в команде.
Если оглянуться на многовековую историю человечества, можно с уверенностью констатировать: сухомятка еще никого до добра не доводила. Чай с бутербродом вместо полноценного обеда - тоже. Так что как бы ни был велик соблазн сэкономить время и деньги - не поддавайтесь. Здоровье, безусловно, дороже.
В этот день вам стоит довольно серьезно подойти к определению того, что именно и почему у вас болит. Ничего не болит? А вы в этом совершенно точно уверены?
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам