Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08

Стрелец: гороскоп на 1 сентября 2022

Вы, конечно, не хотите никого обидеть, но сегодня вам вряд ли это удастся. Постарайтесь, по крайней мере, чтобы это был не слишком близкий и нужный вам человек.
Сегодня вашему любимому человеку захочется побаловать себя чем-то необычным, экзотическим, неповторимым. И если вы не хотите, чтобы эти желания увели его далеко от вас, на поиски нового счастья, то придётся вам весь этот ассортимент предоставлять ему лично.
Те Стрельцы, что еще до сих пор ходят в холостяках, могут сегодня отрепетировать небольшой эротический спектакль под названием «Исполнение супружеского долга». Проконсультируйтесь заранее со знакомыми семейными парами и приступайте с богом! Удовольствие и хохот до колик вам гарантирован!
Попробуйте ориентироваться по теле- и радиопрограммам. Они имеют определенный, раз и навсегда заданный размер, начинаются в одно и то же время (хотя могут и запаздывать, но несущественно). Вы можете выбирать более или менее длинные, бодрящие и раздражающие, или успокаивающие и усыпляющие. Единственное но - вам все время придется носить с собой приемник - но эта проблема легко разрешима в наш век технического прогресса.
Сегодня вам не придется долго уговаривать ваше начальство на то, чтобы оно подняло вам зарплату, выплатило причитающуюся вам премию или просто выполнило какое-то свое давнее обещание. Может быть, потому что начальства на месте не окажется, а возможно, и по какой-то другой причине.
В блюдах, приготовляемых под сегодняшними звездами, особенно важно будет обилие разнообразных элементов. Рецепт дня - ирландское рагу.
Сегодня постарайтесь не переутомляться и не нагружать себя физически и эмоционально, особенно ближе к вечеру. Иначе вы попросту не сможете заснуть. Вероятно, стоить заняться укреплением своих нервов.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам