Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
31
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08

Скорпион: гороскоп на 1 января 2022

Сегодня вам лучше рискнуть и предпринять хоть какие-нибудь действия. Даже если потерпите неудачу, вы, по крайней мере, сможете найти себе оправдание - дескать, пытался. В противном случае кроме себя любимого винить будет некого.
Сегодня звёзды рекомендуют вам написать вашему любимому человеку письмо, причем желательно ручкой и желательно на бумаге. Потом положить исписанный листок в конверт и отправить по почте. В крайнем случае, прямо в конверте передать из рук в руки, но это если вы совсем почте не доверяете.
Скорпионам планеты советуют заглянуть сегодня в «Камасутру» – вдруг за то время, что вы ее не открывали, индусы придумали что-нибудь новенькое? Глядишь, новые горизонты в искусстве любви для себя откроете – да и друзьям будет что порассказать…
Сегодня Скорпионам будут оказывать несколько большее уважение, чем они того заслуживают. Не теряйтесь, требуйте еще – создайте впечатление, что вас недооценивают. Тогда будет меньше шансов, что ваше истинное значение будет обнаружено.
Сегодня вам не придется долго настаивать на том, что именно ваш вариант дальнейшего развития вашей трудовой деятельности является единственно правильным и приемлемым в данный момент. Либо с вами сразу согласятся, либо раскритикуют. Третьего не дано.
Ваш аппетит сегодня может значительно превысить возможности вашего организма по части усвоения пищи. Вы рискуете перенапрячься, работая ножом и вилкой - будьте аккуратнее. И, на всякий случай, выбирайте лучше блюда объемные, но нетяжелые - овощное рагу, салат из пекинской капусты, огурцы во всех видах. Вам бы на силосе только день продержаться - назавтра все встанет на свои места.
Нынче Скорпионам было бы полезно пить меньше кофе и черного чая, так как их излишнее потребление может значительно обезвоживать ваш организм. Пока лучше отдать предпочтение простой воде или зеленому чаю.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам