Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
31
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11

Скорпион: гороскоп на 4 января 2022

Успейте отступить прежде, чем вы серьезно обидите кого-то, кто вам небезразличен. Сегодня вам придется контролировать себя каждую секунду, чтобы не наговорить лишнего.
Сегодня вашему любимому человеку будет скучно заниматься монотонным и однообразным делом, поэтому он постоянно будет отвлекаться. Преимущественно на общение с вами. Поэтому когда будете планировать свой сегодняшний день, учтите объёмы общения по телефону, ICQ или лично.
Ваш успех у противоположного пола сегодня полностью зависит от вашего желания вызывать желание. Если красноречивые взгляды вы считаете липкими, а интерес к вашим ногам - оскорбительным для своего интеллекта, вас ждет одинокий ужин и холодная постель.
Освежите ваши воспоминания о детстве и юности, а также о научно-популярных книгах, где предлагалось ставить различные занимательные физические и химические опыты. Создайте нечто подобное, но в более широких масштабах (для взрослых, располагающих большими ресурсами для своих забав). Приводите в любое произвольное взаимодействие имеющиеся у вас под рукой предметы и вещества. Показавшиеся наиболее интересными результаты записывайте.
Сегодня ожидается достаточно размеренный день, который не предвещает ничего неприятного. В этот день вы сможете очень хорошо потрудиться на перспективу, ваши действия будут продуманны и верны, а кроме этого, вам удастся разобраться-таки со своими приоритетами.
Сегодня вам следует доверять первому впечатлению и принимать за основу своих дальнейших действий то решение, которое первым пришло в вашу голову. Потому, если с утра пораньше вам внезапно придет в голову, что на обед недурно бы откушать свежезажаренного на открытом воздухе шашлычка, идеальны вариантом развития событий будет именно поездка загород. Так что остерегайтесь подобных мыслей, холодно же.
В этот день вам не стоит жаловаться на самочувствие окружающим - вас тут же убедят, что дело плохо. Даже если вы не поверите, ситуацию это точно не улучшит. Хочется поговорить - добро пожаловать к специалисту.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам