Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
29
чт
30
пт
31
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15

Скорпион: гороскоп на 8 января 2022

Сегодня вам будет очень трудно поверить всему тому, что вам будут говорить. Воспользуйтесь этой способностью и проигнорируйте плохие новости.
В этот день звёзды не рекомендуют вам проводить много времени на улице, пусть даже и в обществе вашего любимого человека. Постарайтесь уединиться дома, в кафе, в кино или на худой конец в транспорте, общественном или частном. Так оно вернее будет и для вас, и для него.
Поцелуи мелкие, словно воробушки, прикосновения легкие, словно крылья малиновки, движения порхающие, словно танец бабочки над цветком – так описывают древние эротические рукописи настроение «нежность утра». Постарайтесь следовать инструкциям мудрых ценителей эротических изысков – и тогда не только ваш день, но и день вашего ненаглядного станет бесценной жемчужиной на нитке совместной жизни…
Весьма выгодно находиться в конфликте со своими родителями. Дедушка Фрейд объяснял проблемами из детства многие заскоки. Если же у вас с мамой и папой прекрасные отношения, то свалить вину за собственное неадекватное поведение вам будет просто не на кого.
Не торопитесь сегодня расстраиваться по поводу того, что выходные заканчиваются, так толком и не успев начаться. Лучше продумайте вашу тактику действий на грядущую неделю: возможно, скучать вам будет некогда и уже через час вы начнете мечтать, чтобы неделя началась поскорее.
Не стоит сегодня что-то искать, как-то экспериментировать. Пусть ваша еда будет самой банальной и традиционной. Яблоко с бананом и чашка крепкого кофе на завтрак, щи и эскалоп с гречневой кашей на обед, немного творога на ужин. А вот о мороженом и всяких кондитерских плюшках нынче лучше забыть. Считайте, что сегодня их просто не существует на свете.
Нынче вам жизненно необходим здоровый сон для того, чтобы чувствовать себя в норме и суметь справиться со всеми переживаниями, которые ждут вас в ближайшее время. Поэтому отложите в сторону все дела и хорошо выспитесь.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам