Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13

Скорпион: гороскоп на 6 мая 2021

Сегодня, возможно, вам придется чем-то пожертвовать. Сознательно упуская какой-то шанс, утешайте себя тем, что он отнюдь не последний.
В этот день вам стоит вспомнить о том, чему вас учили ваши любимые книжки. Детские тоже подойдут замечательно: даже из выученного наизусть «Колобка» можно извлечь некий урок любви, понимания, терпения и осторожности. Главное, вовремя применить его на практике.
Не слушайте ничьих советов. В интимной сфере чужой опыт не пригодится, требуется личный. Заниматься любовью нужно не по схеме, а по желанию. И у вас оно есть, причем обоюдное. Так что, не исключено, что вам некогда будет прислушаться даже к совету не слушать советы.
Не пытайтесь просчитать заранее все результаты своих трудов, а также и препятствия, которые встретятся на вашем пути. Все равно вам это не удастся, а сил вы потратите не в пример больше. Полагайтесь на удачу и всячески способствуйте ей. Повесьте над своим столом подкову, носите по пятаку под каждой пяткой, а также регулярно выставляйте в окно накладные, отчеты и запросы, в попытке поймать халяву.
На службе у вас складывается весьма и весьма благоприятная ситуация. Можете без опаски появляться пред светлыми очами начальства - у него не будет поводов проявлять свое недовольство. Более того, оказавшись в нужном месте в нужное время, вы заработаете весьма небесполезные очки на свой счет.
Можете смело заказывать первое попавшееся блюдо. Вы не властны влиять на то, что именно будет подано на ваш стол. То есть, попробовать, конечно, можно, но результат не гарантирован. Зато усилий это занятие может отнять массу, особенно, если вы попытаетесь спорить с тем, кто для вас готовит. Вас могут обвинить в капризности.
В этот день вам может пойти на пользу забота о состоянии своих легких. Попробуйте делать дыхательную гимнастику и больше бывать на свежем воздухе. Кроме того, сейчас самое время для борьбы с курением. Хотя бы в течение дня.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам