Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13

Водолей: гороскоп на 6 мая 2021

Сегодня у вас, возможно, разыграется фантазия. Так что, увидев парочку розовых крокодильчиков, не спешите сразу вызывать неотложку, это не белая горячка.
Сегодня вы сможете вздохнуть с облегчением, ибо наконец-то сделаете то, что давно обещали сделать вашему любимому человеку. И он наконец-то обрадуется тому, что вы сдержали своё слово. Одной проблемой в вашей совместной жизни станет меньше – и это замечательно!
Прежде чем стесняться некоторых своих физических особенностей: разной длины ног, родинки в пикантном месте или неправильными на ваш взгляд пропорциями, задумайтесь: возможно, они являются вашими изюминками и делают вас еще более желанным объектом для сексуальных воздействий со стороны вашего партнера.
Время от времени дарите людям передышки от лицезрения вас. Вы будете глубоко поражены тем, как сильно вам будут благодарны за подобный незатейливый подарок, и какую массу благодарности вам придется уносить на своих натруженных плечах. Не бойтесь, рискните, а сами между тем заводите новых знакомых, которых можно будет так же радовать, в свой черед.
Вы ищете ответ на вопрос, который мучит вас вот уже некоторое время? Всё, что вы испытываете сейчас, было уже кем-то прожито, поэтому постарайтесь найти решения в книгах, которые вы уже достаточно давно не брали в руки. Смените обстановку и вы всё поймёте и во всём разберетесь.
На вашем столе сегодня должен быть сыр, желательно - нескольких сортов, изысканный суп-пюре, скажем, из шампиньонов с кореньями, пирожные со взбитыми сливками и корицей, вишни или виноград и красное вино. А также свечи, хрустящие от крахмала салфетки и прибор для вашего сотрапезника, ибо все располагает к тому, чтобы поужинать в романтической обстановке.
Нынче у Водолеев весьма уязвимы легкие, поэтому по возможности постарайтесь отказаться от различных процедур, связанных с дыхательной системой, и уж конечно, ни о каком курении не может идти и речи!
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам