Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29

Скорпион: гороскоп на 22 марта 2023

Сегодня у вас не будет никакой необходимости раскрывать свои карты. А если вы собрались сделать это добровольно - подождите, еще не время.
Не стесняйтесь своего «Я»! Вы настолько спрятались в тень вашего любимого человека, что становится непонятно, самостоятельная вы личность или всего лишь его логическое продолжение. Ему ведь тоже однажды может надоесть общаться с вами, поскольку это будет ненамного интереснее разговора с рукой или ногой. Сегодня подходящий день, чтобы начать демонстрировать свои зубки!
В этот день вашей жизненной энергии остается только позавидовать: вы как никогда захотите праздника со всеми его составляющими. Но, даже если вы вернетесь домой под утро, у вас все равно останутся силы и желание на интимную близость. Главное, что бы он был так же неутомим.
Красный цвет очень хорошо стимулирует мыслительные процессы. Постарайтесь, чтобы сегодня этого цвета было как можно больше в вашей одежды. Для дополнительного эффекта можете даже с утра принять ванну с соответствующим красителем.
Нереалистичность оценки происходящего сегодня может вас серьезно подвести. Поэтому постарайтесь переложить эту трудную задачу на чьи-нибудь надежные плечи, а сами займитесь приведением в порядок собственных дел - в этой области звезды гарантируют вам удачу.
Не спорьте со своими желаниями сегодня. Если вас вдруг захочется тушеных в меду бананов с виноградом и телятины с маринованными персиками - значит надо просто найти место, где ваш заказ смогут выполнить. Тот факт, что ничего подобного не в состоянии приготовить в ближайшей едальне, совершенно не означает, что от своих планов надо отказываться.
Сегодня категорически неподходящий для трудов день. Скорпионам отдых особенно важен, и ничего, что дел невпроворот. В конце концов, проще забить на работу на денек по собственному желанию, чем на неделю по справке от врача.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам