Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29

Лев: гороскоп на 22 марта 2023

Меньше всего вы сегодня нуждаетесь в мелодраматических настроениях. Не поддавайтесь на провокации, пусть даже вас и обзовут циником.
Львы-женщины, если ваша вторая половинка старше вас лет на семь-десять, сегодня эта разница в возрасте может дать о себе знать с самых различных сторон. Очевидно, он не ответит согласием на ваше предложение сходить в новый ночной клуб с вашими друзьями. Не корите себя - просто сходите туда без него и развлекитесь на все сто (только в рамках приличия).
Что касается Львов, сегодня их интересует исключительно гнездо и различные способы его улучшения. Вполне вероятны благоприятные перестановки мебели по фэн-шую, в том числе и в спальне. Не останавливайтесь на достигнутом, творите дальше – ведь чувственная креативность из вас сегодня так и хлещет!
Когда слушаете музыку, включайте ее как можно громче. Ведь у вас прекрасный музыкальный вкус, и вы готовы поделиться с окружающими любимыми песнями. Вам не жалко, скорее, наоборот, приятно приобщить незнакомцев к вашему персональному океану звука.
Сегодня вы можете завязать служебный роман: наверняка он будет способствовать процветанию вашей карьеры, да и неприятности на личном фронте таким образом весьма поуменьшатся. Однако перед тем как пойти на этот рискованный шаг, обдумайте этическую сторону вопроса.
Сегодня вы будете на виду, а ваши поступки - у всех на устах. Если вы не горите желанием, чтобы вопрос, что вы кушали на обед, стал предметом всеобщего обсуждения, постарайтесь уединиться для принятия пищи. Кушать на рабочем месте точно не стоит - к вам постоянно будут врываться разнообразные личности, идти в привычное место - тоже не следует, там велики шансы столкнуться с коллегами или знакомыми. Отправляйтесь куда-нибудь подальше.
В этот день таким трудоголикам, как вы, не мешало бы, как следует, расслабиться и на время полностью забыть о рабочих проблемах. Возможно, вам дастся это нелегко, поэтому полезны будут поездки за город, подальше от суеты.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам