Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06

Скорпион: гороскоп на 29 июня 2021

Сегодня вы можете оказаться жертвой навязчивой идеи. Лучшим, да и, пожалуй, единственным, способом от нее избавиться - это подсчитать, во что вам обойдется ее реализация.
Сегодня стоит уделить хотя бы пару часов совместному отдыху. Вряд ли у вас получится выезд на природу, а вот совместный поход в кафе или в театр организовать вполне можно. Равно как и мирный просмотр телевизора или старых фотографий дома. В конце концов, главное – не что делать, а вместе с кем делать.
Скорпионам в сердечно-чувственных делах разрешается все, что угодно, кроме одного – не стройте далеко идущих планов и не замышляйте никаких афер. В общем, живите сегодняшним днем. Идеальным было бы встретить партнера с точно таким же настроем – так оглянитесь вокруг: нет ли поблизости еще одного представителя данного знака? С точно такими же блестящими на первый взгляд глазами и манящей поволокой где-то глубоко-глубоко…
Будьте незаметны, тихи, сливайтесь цветом с окружающей местностью. Приметив нечто ценное, оставленное без внимания, подбирайтесь к интересующему вас предмету на цыпочках (или ползя по пластунски, в зависимости от обстоятельств). Применяйте камуфляжные костюмы, привязывайте ветки на голову и разрисовывайте лицо под цвет ближайшей лужи, но не позвольте несвоевременно заметить себя.
Сегодня вашим основным профессиональным инструментом станет блестящее и неповторимое чувство юмора. Без него работа будет не только неинтересна, но и крайне неэффективна, так что обновите свой арсенал шуток — они понадобятся.
Если хотите получить удовольствие от еды, попробуйте найти какое-нибудь уединенное местечко с небольшим количеством посетителей и приятным обслуживающим персоналом. Хочется чего-нибудь попроще? Закажите шаурму и маленькую кружку пива (можно безалкогольного, ежели вы за рулем). Посложнее? Тогда ищите оленину с ягодами можжевельника. Поиск будет долог и труден, но результат превзойдет все ожидания.
Светила настоятельно рекомендуют Скорпионам позаботиться о зрении. По возможности постарайтесь не подвергать глаза повышенным нагрузкам, откажитесь от чтения при плохом освещении и от длительного просмотра телевизора и торчания перед монитором.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам