Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06

Телец: гороскоп на 29 июня 2021

На свете много незаменимых людей. А вот незаменимых вещей существенно меньше. Что может сегодня оказаться очень кстати. Помните также, что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
Обыкновенный день, без каких бы то ни было событий. Скорее всего, это затишье перед бурей, поэтому наслаждайтесь каждой спокойной минуткой рядом со своим любимым человеком. Неизвестно, как долго продлится эта идиллия. Пусть она запомнится вам надолго!
Сегодня вам с вашим партнером нужно будет друг от друга совершенно разных ласк и поз, причем настолько разных, что компромисс найти будет крайне проблематично. Однако нет ничего невозможного для людей, поставивших перед собой цель получить эротическое удовольствие во что бы то ни стало.
Найдите для себя возможность при витающем в воздухе напряжении бросить все и вся и уйти прогуляться на часок-другой. Чтобы никому не было обидно, предложите окружающим присоединиться к вашей прогулке.
Сегодня отличный день для различных контактов: для деловых встреч, заключения договоров, совместного планирования проектов. Так что, может быть, стоит забросить пыльную бумажную работу и отправиться по встречам? Тем более, что смена обстановки и свежий воздух вам точно не повредят!
Сегодня вам может показаться, что вы потеряли аппетит. Не пугайтесь, просто разбудить его нынче вам будет несколько сложнее, чем обычно. Но сильно напрягаться для этого не придется. Просто садитесь за стол и начинайте есть, желательно что-нибудь вкусное. Аппетит непременно появится, вам еще и останавливать себя наверняка придется, если, конечно, еда раньше не закончится.
Если вы чувствуете, что вам от ваших занятий спортом становится не лучше, а только хуже, настала пора задуматься, а правильно ли вы подобрали для себя комплекс упражнений. Возможно, вам надо пересмотреть его вместе с инструктором.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам