Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30
сб
31
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06

Скорпион: гороскоп на 30 декабря 2022

Сегодня вам вряд ли удастся осуществить хоть малую толику того, что было запланировано на этот день. Однако не расстраивайтесь заранее - то, что вас отвлечет, принесет вам немало удовольствия.
А все было, оказывается, так просто! Зря вы столько времени мучились и выдумывали всякие неправдоподобные объяснения. Ларчик просто открывался. Теперь вы знаете все и наверняка. Осталось только придумать, как распорядиться этим знанием и как направить его на благо себе и своей половинке
В этот день вашему партнеру захочется узнать как можно больше о том, какими именно вам видятся идеальные любовные игры, чего для этого не хватает в том, что уже есть между вами и что лично он может сделать для того, чтобы приблизить идеал. Можете рассказать, а можете показать на собственном примере.
Коль скоро кто-то счел возможным оседлать вас, то вы имеете полное моральное право встать на дыбы. Если седока удастся не только сбросить, но еще и ранить, ваша самооценка лишь поднимется. Не стесняйтесь ударить копытом.
Сегодня ваш начальник захочет проверить, насколько качественно и правильно вы выполняете ваши непосредственные обязанности. Это окажется не самым приятным испытанием за этот месяц, однако у вас есть все шансы для того, чтобы выдержать его наилучшим образом и без потерь.
Все, что вам доведется сегодня делать, должно быть вашим собственным произведением от начала и до конца. Готовки это тоже касается. Забудьте о полуфабрикатах.
Нынче постарайтесь контролировать свои эмоции, сейчас из-за сильных переживаний велик риск возникновения головных болей и разного рада спазмов. Тут уж приходится выбирать - или дать организму вволю попереживать, или запереть его в железную клетку воли для его же блага.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам