Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30
сб
31
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12

Скорпион: гороскоп на 5 января 2023

Сегодня терпение будет не просто достоинством. Оно будет необходимо вам как воздух. Слишком уж много подводных камней будет ожидать вашу чересчур эмоциональную натуру.
Сегодня звёзды рекомендуют в сложную минуту советоваться с вашим любимым человеком по спорным вопросам и принимать решение только после того, как получите его на то одобрение. Решения, принятые в одиночку, с высокой долей вероятности, не окажутся правильными. К сожалению.
Сегодня звезды рекомендуют вам отдать предпочтение кружевному белью, соблазнительным коротким юбками и платьям или брюкам в обтяжку. Пусть ваша одежда подчеркнет вашу сексуальность, неповторимость и неотразимость: тогда и ее отсутствие не сможет вас лишить этих достоинств.
Да-да, вам не кажется, вы — опаздываете. Немедленно начинайте суетиться. Не надо дочитывать этот текст до конца, равно как не надо доводить до финала массу других дел — ведь иначе вам не хватит времени на то, чтобы начать и бросить другие.
Попробуйте сегодня посмотреть на вашу трудовую деятельность свежим, незамутненным взглядом. Возможно, для этого вам потребуется привлечь к данному занятию других, сторонних специалистов. Однако так или иначе, подобная деятельность будет исключительно полезна для того, чтобы в внесли в ваш трудовой процесс необходимые коррективы.
Нынче приступы зверского аппетита у вас будут вызывать запахи, издаваемы копченостями. Не отказывайте себе в удовольствии - их и откушайте. Но определитесь сразу, будете ли вы есть копченую рыбу или мясо, кушать и то, и другое одновременно лучше не стоит. Если предпочтете рыбу, выбирайте приготовленную с помощью горячего копчения. Особенно хороши будут красные сорта рыбы, а также морской окунь (тоже ведь красный, хоть и снаружи, а не мясом).
Нынче вам особенно следует обратить внимание на продукты богатые железом, сейчас вы можете особенно нуждаться в этом элементе. Так что, к примеру, свежие яблоки вам весьма пригодятся.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам