Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06
вт
07
ср
08

Телец: гороскоп на 1 декабря 2021

Приготовьтесь, вас собьет с ног шквал эмоций. Чужих. Если вы способны сохранять спокойствие в такой обстановке - вы гигант.
Сегодня вам не стоит чересчур сильно задумываться о том, что вас ждет с вашим любимым человеком в далеком будущем, да и в ближайшем тоже. Живите сегодняшним днем, плывите по течению и получайте истинное наслаждение от того, как вас покачивают волны реки жизни.
Для Тельцов эротический прогноз весьма неопределенный. Из одолевающей лени и хандры поможет выбраться усиленная стимуляция ушных раковин, головы, губ и шеи. Попробуйте ради разнообразия не раздеваться перед тем, как лечь в кровать. Попросите вашего ненаглядного представить, что все ваши эрогенные зоны сосредоточены выше уровня груди. По крайней мере, множество приятных и необычных ощущений вам гарантировано.
Полезные знакомые - вот на кого Тельцам следует накинуть тонкую, но прочную сеть взаимных обязательств, невзаимных усовещиваний и втихомолку протащенных внушений. На остальных не следует тратить ни сил, ни времени, поскольку и то и другое - ресурсы конечные и их следует экономить. Нужных людей вычленяйте тщательно, но с некоторым запасом - прихватывая и кусок неопределенной человеческой массы - чисто на всякий пожарный.
Видя всё увеличивающуюся стопку документов на вашем столе, не откладывайте всё в дальний ящик и не отлынивайте от дел! Гоните прочь от себя лень, потом проблем меньше не станет, скорее напротив, ещё и прибавятся, и тогда вы точно сгорите на работе, а это вам ни к чему.
Безусловно, никогда нет повода, чтобы не выпить. В том числе и сегодня. Вопрос только в том, что именно пить. А это, как раз, серьезно зависит от того, какой именно повод придет вам в голову. Ведь некоторые можно отвечать только водкой, для других сойдет бутылочка простенького вина, ну а для третьих и шампанского с ананасами не жалко. Кстати, сегодня ананасами шампанское лучше закусывать, а не окунать их внутрь.
В этот день ваш организм может быть склонен к отекам. Поэтому, чтобы избежать одутловатости и мешков под глазами, постарайтесь не пить ничего перед сном и ограничить употребление соли.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам