Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06
вт
07
ср
08

Весы: гороскоп на 1 декабря 2021

Сегодня вам очень поможет способность сделать комплемент нужному человеку в нужный момент. Этого будет достаточно, дальше все пойдет как по маслу.
Сегодняшний день чреват исполнением заветных желаний, в первую очередь касающихся личной жизни. Причем именно чреват: вы можете очень разочароваться в том, что сами себе напридумывали. Поэтому будьте к этому готовы и продумайте для себя отходные пути. Так, на всякий случай.
Сегодня непреодолимым препятствием на пути к романтике и интиму станут ваши общие друзья, которые совершенно прекратят воспринимать какие бы ни было намеки, и никак не будут оставлять вас наедине. Так, друзья друзьями, но личная жизнь в первую очередь. Так что если намеков не понимают, то скажите прямо.
От родственников сегодня можно ждать какого-нибудь подвоха. Если они собрались вас навестить и пожить недельку, скажите, что не получится, так как в вашей квартире как раз начался ремонт. Иначе неделька грозит превратиться в месяц, а ваша квартира - в постоялый двор.
В этот день звезды советуют вам обратить внимание на ваш внешний вид и при необходимости срочно заняться обновлением гардероба. В противном случае, совсем скоро на работе на вас начнут оглядываться с насмешкой или даже с неприязнью. А сегодняшний день как раз удачен для шоппинга.
Чашка добротного горячего какао - вот чему будет несказанно рад ваш организм ранним утром. И не надо пытаться вдобавок накормить его различными бутербродами - может обидеться и начать капризничать. Оставьте бутерброды на полдник - часа в четыре дня они могут оказаться очень кстати. Особенно если вы вдруг умудритесь забыть пообедать. Ну да ничего, за ужином наверстаете.
Нынче вам полезно было бы сменить обстановку. Возможно, ваша быстрая утомляемость возникает из-за того, что вы полностью погрязли в рутине. Вырветесь из неё на время, на вашем здоровье это скажется самым лучшим образом.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам