Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10

Телец: гороскоп на 3 декабря 2021

Сегодня вы без особых усилий сможете заставить мир вертеться вокруг вас и в нужном вам направлении. Вопрос только в том, захочется ли вам этого.
В этот день вам пригодятся осторожность и аккуратность – качества, которые помогут вам наладить отношения с вашим потенциально любимым человеком и сделать его весьма и весьма вас любящим. Это будет непросто, однако настойчивость и твёрдое желание достичь цели вам помогут.
Гораздо более плодотворной, чем бурный секс «с охами да ахами», окажется сегодня для вас беседа по душам с близким человеком. Вы оба вынесете из нее много важного для себя – а заодно поймете, что именно в последнее время не дает вам в полной мере насладиться обществом друг друга.
Фанатично следуйте малейшим деталям модного нынче стиля и принятого в тех местах, где вы обретаетесь, дресс-кода. Мимикрируйте под общую массу, курсирующую туда-сюда по главным улицам вашего города. Ничем не выделяйтесь, чтобы случайно не нарваться на какую-нибудь неприятность.
Сегодня некто, совершенно с вашей работой не связанный, сам того не зная, поможет вам в решении какой-то стратегически важной рабочей проблемы. Не забудьте его потом за это поблагодарить.
Сегодня вам не стоит есть рыбу. Остальные морепродукты - пожалуйста, а вот костлявых обитателей водной стихии лучше оставите на другой, менее алкоголизированный день. Будете повнимательнее - тогда и кушайте. Разве что вам гарантируют, что ничего похожего на кости в рыбе не оставлено, и то лучше перестраховаться и есть медленно и осторожно.
Сегодня вы найдете решение той задачи, которую давно уже не могли решить. И если эта задача касалась улучшения вашего здоровья – что ж, вас можно только поздравить с тем, что теперь у вас все пойдет на лад.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам