Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
30
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17

Телец: гороскоп на 10 декабря 2021

Сегодня вам наконец-то удастся показать окружающим как много хороших качеств они в вас так упорно не замечали. Не вздумайте зазнаваться - весь эффект пропадет.
В этот день знание иностранных языков окажется для вас как нельзя более кстати. Возможно, вы встретите представителя противоположного пола - иностранца, с которым вам почему-то нестерпимо захочется заговорить хотя бы о погоде. А может быть, вашей второй половинке потребуется срочная лингвистическая помощь, причем именно от вас.
Неугомонные планеты утверждают, что сегодня Тельцов ждет какое-то весьма интересное мероприятие, посвященное богу Эросу. Возможно, это окажется совместный с любимым просмотр эротической комедии, а может быть, шоу для вас одной – устроенное вашей половинкой в алькове…
Иногда молчание говорит даже больше всяких слов. Отлично, если вам есть с кем молчать, не испытывая никакой неловкости. Конечно, это не поднимет ваш интеллектуальный уровень на новую высоту, и вы не узнаете ничего нового, но время проведете неплохо.
Сегодня ваша работы будет мешать вашей личной жизни, поэтому лучше вашего любимого человека предупредить о такой неприятности заранее, дабы он не слишком рассчитывал на эти день и вечер. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы все же уделить вашей половинке несколько часов.
Сегодня вы можете не соблюдать меры ни в чем. Кроме всего того, от чего можно откусить. Так что на ужин выпейте кружку кефира с парой печенюшек, а на завтрак съешьте пару больших румяных яблок. Обед тоже должен быть не слишком плотным. И, в идеальном случае, вегетарианском. В крайнем случае, можете съесть порцию сосисок. К счастью, мяса в них обычно очень немного.
В этот день Тельцам следовало бы воздержаться от прослушивания музыки в наушниках, поскольку это может не только навредить вашим ушам, но даже спровоцировать возникновение сильных головных болей.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам