Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11

Телец: гороскоп на 4 декабря 2022

Сегодня вам лучше всего побыть эгоистом. Закрывайте глаза на все проблемы, кроме ваших собственных.
Сегодня вашему любимому человеку не захочется расставаться с вами ни на секунду. Поэтому по возможности делайте в этот день всё вместе, не разлучайтесь и не отходите от вашей половинки ни на шаг. В конце концов, вы единое целое, даже более единое, нежели сиамские близнецы.
В этот день вы получите истинное эротическое наслаждение от сексуального обения с вашим партнером. Причем вы можете даже не предаваться любовным утехам, а всего лишь их обсуждать – эффект будет примерно тем же, да и ощущения останутся воистину незабываемые.
Не попробовать ли вам себя в амплуа начинающего антиквара? Соберите самые ненужные из ваших безделушек – и на блошиный рынок. Ваша фантазия поможет вам придумать красивые легенды про каждую фарфоровую собачку с отбитым ухом. Правда, когда вы начнете ее рассказывать историю потенциальному покупателю, скорее всего так расчувствуетесь, что прижмете собачку к груди и откажетесь ее продавать даже за очень неплохие деньги.
Сегодня вы получите извещение о готовящейся важной встрече. Только не паникуйте и не бросайте все дела ради подготовки к ответственному событию. Заранее подготовить всё не удастся, а вот нервов вы потратите изрядно. Освободите себе какой-то один отрезок времени и спокойно спланируйте основные темы разговора.
Ничто так здорово не наполнит сегодня ваш желудок, как добрая порция индейки со стручковой фасолью в качестве не менее доброго же гарнира. Запить же данное волшебное творение стоит самым что ни на есть простым чаем. Но только хорошим, а не какой-нибудь гадостью из пакетика. Ведь вы же в курсе, что в пакетике может быть только гадость, не правда ли?
Нынче вы можете столкнуться с такими последствиями сильного эмоционального перенапряжения, как рассеянность, постоянная усталость и ухудшение сна. Сейчас вам пора собраться и исправить ситуацию.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам