Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05

Телец: гороскоп на 28 ноября 2022

Сегодняшний день обещает быть сумасшедшим. На вас навалится масса новых дел, в то время как старые будут настойчиво требовать немедленного завершения.
Сегодня сбудутся все ваши самые смелые мечты и желания, стоит только поверить в это и очень захотеть подобного исхода событий. Поэтому звезды рекомендуют пожелать что-нибудь хорошее в области личной жизни, то есть для себя и вашего любимого человека. И ждать, когда звезда упадет на ладошку.
В ваших интересах сегодня быстро и точно реагировать как на слова вашего партнера, так и на его действия. В противном случае, у него создастся не самое приятное впечатление о вашем темпераменте и, соответственно, о ваших талантах и умениях в постельном жанре. Поработайте на благо вашего имиджа!
Тельцам сегодня по душе романтичные песни непрактичных цыган. Что-нибудь про цыганскую дочь, которая собралась не то в камыши, не то куда-то в душистый хмель. Вам это желание близко и понятно, даже если камышей в пределах досягаемости не наблюдается. Ну, так хотя бы спеть.
Ваша удача в ваших руках, так что сделайте всё так, чтобы потом вы смогли собой гордиться. Сегодня следует руководствоваться в действиях своей интуицией закалённого в трудовых буднях человека. Кроме этого, не забудьте о поддержании дружеских отношений с коллегами.
Сегодня лучше не пытайтесь никого удивить своими кулинарными способностями. Даже если у вас и выйдет что-нибудь съедобное - все равно скажут "отрава". Лучше наслаждаться результатами своих кухонных экспериментов в гордом одиночестве. Или с любимым домашним животным, чтобы было кому скормить "эту гадость" в случае неудачи.
В сегодняшний день ваш главный враг – это апатия, именно по этой причине возможно ухудшение вашего самочувствия. Постарайтесь сегодня организовать себе активный отдых, а также питаться правильно и не отказываться от еды.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам