Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
27
вт
28
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16

Телец: гороскоп на 9 марта 2023

Эгоизм сегодня вам противопоказан, даже в минимальных размерах. Впрочем, вам не привыкать целиком и полностью отдавать себя на растерзание окружающим с их проблемами.
Сегодня вам стоит быть смелее и раскованнее и постараться изобрести нечто новое в сфере ваших отношений с вашим любимым человеком. Ему, возможно, несколько надоела некая их предсказуемость – а значит, пришла пора изменить все в лучшую и неожиданную сторону.
Не огорчайтесь, если ваш возлюбленный откажется от исполнения «супружеского долга», и не пытайтесь найти виноватых в этой ситуации. Спокойно подождите до завтра, и ситуация обязательно изменится в лучшую сторону.
Обратите свой гневный взор на людей, склонных бастовать. Эти вечные халтурщики готовы использовать любой повод к тому, чтобы расслабиться и переложить всю тяжесть труда на ваши плечи, а также на плечи людей, подобных вам. Довольно мириться с подобным положением дел! Устройте забастовку против забастовок: отказывайтесь работать до тех пор, пока не получите весомых подтверждений от остальных, что они не намерены пренебрегать своими обязанностями.
Сегодня вас ожидает важная деловая встреча, на которую вас сначала и не планировали отправлять. Не стоит переживать и в срочном порядке стараться что-то придумать. Как бы вы ни нервничали, всё сложится на удивление удачно и гладко. Только постарайтесь все же поверить в себя.
Кушать сегодня разрешается исключительно в приятной вам компании. За отсутствием таковой - под сопровождение хорошего (непременно хорошего - абы какой не подойдет) фильма (телепрограммы другого характера нежелательны) или интересной книги. Что же касается состава блюд - тут рекомендована кукуруза. Желательно все-таки не в виде поп-корна, но если альтернатива труднодосягаема, сойдет и он.
Звезды не рекомендуют вам сегодня подвергать ваш организм серьезным стрессам и нагрузкам. Никакого экстрима, никаких испытаний на прочность. Берегите себя в этот день как самое дорогое сокровище.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам