Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26

Телец: гороскоп на 19 марта 2023

Сегодня вам наконец-то удастся показать окружающим как много хороших качеств они в вас так упорно не замечали. Не вздумайте зазнаваться - весь эффект пропадет.
Сегодня вам будет абсолютно все равно, что думают близкие вам люди о вашем любимом человеке. Вы его любите – и это главное, а их мнения никто не спрашивает. Впрочем, а не лучше ли к нему прислушаться: вдруг все же что-нибудь правильное и умное скажут?..
Тельцам сегодня лучше не перегружать своего возлюбленного поручениями по хозяйству, да и самим лучше оставить дела домашние на потом. Наверняка ваш партнер давно не видел вас в вечернем платье или хотя бы в экстравагантном костюме – так что придумайте, куда можно сходить в таком наряде, и смело туда отравляйтесь.
Чтобы поговорить по душам, совсем не обязательно раскрывать перед кем-то душу, можно обойтись просто раскрыванием время от времени рта. Если вы будете при этом еще почаще согласно кивать, то у вашего собеседника точно не возникнет подозрения, что вы его даже не слушаете.
Такое количество разного рода идей порой на работе к вам не приходит, а вот сегодня как назло от них не будет отбоя. Возьмите блокнот и записывайте! Гениальные решения иногда приходят, казалось бы, из абсолютно обычных явлений. Всё, что вы сегодня придумаете, поможет вам в дальнейшем!
Сегодня вам лучше бы вообще не есть, но уж если вы ничего не можете с собой поделать и организм требует ежедневной дани в виде вкусного и сытного обеда, отдайте предпочтение рыбным блюдам, выбирая морскую рыбу. Но не ешьте моллюсков и постарайтесь обойтись без гарнира, лучше запейте еду как следует. Можно - вином, но лучше зеленым чаем. Или соком - произвольным.
Нынче Тельцы явно будут на подъеме, поэтому можете заняться активным отдыхом, это сейчас вам только пойдет на пользу. Кроме того, сейчас вы можете смело браться за новые и завершать старые дела.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам