Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28

Телец: гороскоп на 21 ноября 2022

Вы слишком любите балансировать на лезвии бритвы. Сегодня в этом не будет ни малейшей необходимости, так что слезайте. День вообще обещает быть мирным и на события небогатым.
Сегодня ваш любимый человек может довольно серьезно поссорить вас с вашим другом. Возможно, это произойдет из-за того, что ваша половинка будет уделять ему слишком много внимания и чересчур откровенно с ним заигрывать. Впрочем, причины могут быть самые разные. Вывод один: лучше им не встречаться.
Ваш нареченный сегодня вам будет необходим скорее как друг и даже больше – как заботливый друг. Пусть он разомнет вас как следует с помощью масла (лучше взять теплые масла: ореховое, пихтовое, кедровое). Вряд ли у вас хватит сил ответить ему тем же, но вам сразу станет лучше. По крайней мере, в ближайшие несколько дней вас никто не сможет упрекнуть, что вы «лежите как бревно».
Страх перед противоположным полом мешает вам спокойно передвигаться по городу. Неженатые мужчины выскакивают из троллейбуса и бегут пять остановок на своих двоих, если рядом сядет симпатичная дама (и наоборот). А уж если она обратится с невинным вопросом: "Где мне выйти, чтобы добраться до ЗАГСа?", то вам гарантирован приступ паники и потеря ориентации, в тяжелых случаях - и сексуальной.
Сегодня только ваше чувство юмора поможет вам справиться с трудностями, которые, естественно, будут вас ожидать. Ваше состояние, скорее напоминающее беспричинную эйфорию, кажется, даже поразит вашего шефа, который тоже поддастся вашему заразительному позитивному взгляду на повседневность.
Вряд ли сегодня вы сможете съесть все то, что захотите. Причем лишь по причине ограниченности объема собственного желудка. Впрочем, выход из создавшейся ситуации есть. Призовите на помощь друзей-товарищей. Ну, или хотя бы коллег по работе. Совместными усилиями вы еду одолеете. А заодно, глядишь, и совместный пуд соли доедите.
Сегодня звезды рекомендуют Тельцам слушать только веселую и светлую музыку, причем по возможности не очень громко, дабы не навредить своему слуху. Она привнесет в вашу жизнь такой нужный вам сейчас позитив.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам