Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29

Телец: гороскоп на 22 ноября 2022

Семя, посаженное вами так давно, что вы уже не сможете вспомнить о чем речь, сегодня может дать всходы. Напрягите память и постарайтесь, не заметив, случайно не затоптать их.
Замечательный день для несерьезных отношений. Сегодня вы вполне можете "поиграть в любовь" с вашим лучшим другом. Причём получится это настолько убедительно, что многие вам поверят. А вдруг поверите и вы - и не захотите расставаться с этим новым качеством и хорошим человеком? Впрочем, это вам предстоит решать уже завтра...
М сегодня можно отдать мужчинам пальму первенства во всем, в том числе в вопросах инициирования вашего сегодняшнего интимного досуга. Пусть он сам нынче думает: как вас завести? Как придать вам сил? Как возбудить? И, самое главное: как вас разбудить – ведь пока он мучительно размышляет над этими сложными вопросами, вы вполне можете нечаянно задремать…
Современный человек ужасно зависим от всевозможной электронной техники, в том числе и бытовой. Постарайтесь разорвать эту жуткую цепочку, ведущую нас к компьютерному рабству. Идите к главному рубильнику своей квартиры и выключайте электричество. Затем разжигайте на кухне небольшой костерок, кипятите воду и приступайте к стирке, уборке и готовке - все дедовскими методами - самостоятельно и чрезвычайно независимо ни от чего.
Пора поднять забрало - время противостояния окончилось. Можете вообще латы снять - сегодня никто не покусится ни на вашу выгоду, ни на ваше положение, ни на что либо иное, чем вы не желали бы делиться.
Сегодня в пищу рекомендуется употреблять то, с чего начинается жизнь. Это могут быть яйца (куриные, перепелиные, страусиные - на ваш вкус) в разнообразных видах, икра (заморские сорта - баклажанная, кабачковая, а также грибная, не подойдут - принцип приготовления неподходящий), на худой конец - цыпленок или молодое мясо, хотя это уже почти совсем не то.
В этот день вы, скорее всего, ощутите настоящий прилив сил и энергии. Проанализируйте свои действия в последнее время, вероятно, такой эффект дала какая-либо новая методика или новый комплекс упражнений.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам