Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08

Дева: гороскоп на 1 апреля 2021

Сегодня ни у кого не будет от вас секретов. Не стоит думать, что это хорошо, напротив, вас могут завалить многочисленными признаниями, острой необходимости в которых, надо полагать, не будет.
Сегодня, вероятно, ваш предыдущий избранник напомнит о себе неким экстравагантным образом. Он может, например, прислать вам корзину цветов или написать мелом под вашими окнами "I love you" большими буквами. Порадуйтесь – приятно же, но пусть он более чем на вашу искреннюю дружбу не рассчитывает.
У вас сегодня на уме только хиханьки да хаханьки, что не замедлят отметить внимательные кумушки у подъезда или с соседнего отдела. Ваш непринужденный флирт с коллегами мужского пола (даже если он на самом деле ни к чему серьезному не приведет) молвой будет преувеличен во сто крат.
Задав вопрос, не бойтесь получить ответ на него. В принципе, отправляясь в нежеланные гости, подготовьте список неудобных и метких вопросов. «Сколько вам лет, сударыня?», «Милый мальчик, так похож на вашего соседа, не правда ли?», «Где вам продали столь безыскусно безвкусный гарнитур?». В девяносто девяти случаях из ста, вам более не придется повторять эти визиты.
Сегодня внимательно прислушивайтесь к тому, что говорят вокруг. Молва - очень полезный источник информации, не стоит её недооценивать. А если вы считаете, что информация, поступившая к вам, ложная, тогда создайте себе сами благоприятную среду, запустив выгодные вам слухи.
Сегодня вам, возможно, придется улаживать спор двух конфликтующих сторон. Советуем искать пути к душам спорщиков через их желудки - пригласите их пообедать и попробуйте разобраться в происходящем за добротно накрытым столом. Избегайте холодных закусок и сладкого, способствовать пониманию и вызывать благодушие гораздо лучше будут горячие и острые мясные блюда.
В этот день ваше самочувствие будет стабильным, а если же вы недавно подхватили какое-либо заболевание, в частности, простудное, то сейчас вы, скорее всего, должны почувствовать значительное улучшение.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам