Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08

Рак: гороскоп на 1 апреля 2021

Способность к сочувствию позволяет вам лучше понимать других. Вы способны разобраться в их переживаниях и желаниях, квалифицированно утереть сопли и т.д. и т.п.
Не так просто быть любимым человеком, как вам это казалось раньше. Однако взялся за гуж – не говори, что не дюж, придется вам нести этот крест дальше. Сегодня он покажется вам особенно тяжелым, но уже завтра ситуация перестанет быть такой невыносимой. Потерпите немного.
Поскольку волею судьбоносных светил сегодня вы особенно наделены шармом и харизматичностью, то вам следует максимально использовать предоставленную вам возможность. Если у вас есть на примете человек, неудержимо к себе тянущий, но вас смущает его известность и популярность среди слабого пола – то сегодня вы затмите всех. Каплю дерзости в глаза, толику иронии – в улыбку, и вот уже он добивается вашей благосклонности, а не вы его…
Озарите светом все темные и невнятные участки своей жизни – мало ли какая гадость может скрываться там. Составьте полные досье на всех людей, окружающих вас. Также начните собирать компромат – чем черт не шутит – возможно он еще спасет вам месяц летнего отдыха, когда придется собирать помощников для ремонта.
Сегодня вам выпадает такой редкий шанс, когда вы можете спланировать свои планы на будущее, и они, о чудо, не встретят препятствий к осуществлению. Выбирая тактику дальнейшего профессионального пути, обдумайте все возможные последствия - так вы избежите потрясений.
Нынче в пишу можно употреблять только свежеприготовленные продукты. Чтобы быть абсолютно уверенным в том, что поданное вам блюдо не было разогрето, имеет смысл оправиться туда, где готовят на глазах у клиента. Не рекомендуются пиццы, гамбургеры и прочие блюда, созданные для быстрого перекуса.
Сегодня звезды рекомендуют вам в любом случае держаться на плаву и ни в коем случае не впадать в уныние, что бы с вами ни происходило. Сделайте все возможное для того, чтобы ваше настроение оставалось на высоте.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам