Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08

Козерог: гороскоп на 1 апреля 2021

Сколько можно ныть, жалуясь на жизнь? Посмотрите на цветы, послушайте птиц - все лучшее времяпрепровождение. А там, глядишь, и лучше станет.
Сегодня вашему любимому человеку будет непросто объяснить вам ту или иную свою идею и убедить вас в необходимости ее немедленной реализации. Однако если вы действительно захотите его услышать и понять, взаимопонимание может оказаться не такой и сложной задачей.
Насладиться длительной прелюдией и вообще полностью отдаться во власть сексуального блаженства сегодня вам наверняка помешают дети или домашние питомцы, их заменяющие. Даже если ничего неожиданного не предвидится – оно обязательно случится. Либо малышам дурной сон приснится, либо у них живот заболит – так что постарайтесь не планировать любовных оргий.
От родственников сегодня можно ждать какого-нибудь подвоха. Если они собрались вас навестить и пожить недельку, скажите, что не получится, так как в вашей квартире как раз начался ремонт. Иначе неделька грозит превратиться в месяц, а ваша квартира - в постоялый двор.
Потратьте время на работе для завершения старых дел, займитесь рутинной работой, от которой вы в последнее время отлынивали — ее наверняка накопилось изрядно. Если вы не разберетесь с завалами (или, по крайней мере, не начнете этот процесс) сегодня, завтра вас может накрыть с головой.
Старайтесь готовить только то, что будет легко и приятно есть. Пища тяжелая и слишком калорийная сегодня - далеко не лучший вариант. Пообедать желательно бульоном, заправленным овощами, на ужин можно съесть кусочек рыбки. Предпочтительно - морской, окуня, например. Только постарайтесь найти добровольца, который бы его почистил, это занятие может сильно повредить здоровью и аппетиту - больно уж колюч.
Нынче вам может понадобиться консультация специалиста - разговор с медиком общего профиля скорее всего будет не более чем потерей времени. Вооружитесь отзывами бывалых пациентов.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам