Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11

Дева: гороскоп на 4 декабря 2021

Сколь бы странным это ни казалось, работу и удовольствие можно совместить, что вы сегодня и сделаете. Удачи!
Почувствуйте себя свободно и независимо! В конце концов, любовь - это не оковы, а счастье. Раскиньте руки и летите навстречу солнцу, радуге и свежему ветру. Можете и вашего любимого человека своим настроением заразить: вдвоём летать куда интереснее! Попробуйте!
Сегодня вам будет хотеться общаться много, часто, беспрерывно. Конечно, это очень хорошо, что у вас такое хорошее расположение духа, и так качественно развит речевой аппарат, но хотя бы во время секса постарайтесь не отвлекаться на постороннее и помолчать, иначе ваш партнер может попытаться закрыть вам рот.
Если хотите быть богатым, придется научиться не только много зарабатывать, но и быть экономным и мало тратить. Но это так скучно, что еще вопрос, нужно ли в таких условиях становится богатым. В чем радость иметь деньги и даже не иметь возможности их разбазарить?
Сегодня вам следует ко всему, что касается вашей трудовой деятельности, подходить с неизменным чувством юмора. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы ни один из рабочих вопросов не заставил вас нахмуриться даже на минуту.
Сегодня вам может представиться возможность попробовать что-то совершенно невероятное. Может, засахаренных пауков. Или жареных тушканчиков. Или маринованных змей. Не отказывайтесь - когда еще выпадет такой шанс... Но, на всякий случай, держите под рукой телефон - вдруг "не пойдет"? Пищевое отравление - это, знаете ли, штука серьезная.
Сегодня Девам не помешало бы заняться спортом - но исключительно себе в удовольствие. В противном случае, ваш организм может воспринять спортивные мероприятия неправильно, в штыки – и решительно воспротивиться происходящему.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам