Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09

Дева: гороскоп на 2 декабря 2021

Вы в своем воображении создали некоторую идеализированную картину, которая должна отражать реальную сущность вашего партнера, но очевидно с этой задачей не справляется. Откройте глаза.
Сегодня вам покажется, что темп вашей жизни значительно ускорился, и вот-вот вам перестанет хватать 24 часов для того, чтобы все успеть. А это значит, что вашему любимому человеку будет отныне уделяться куда меньше времени, внимания и сил, что не есть хорошо. Может быть, стоит чем-то пожертвовать во имя любви?
Девы сегодня могут оказаться на редкость немногословны, понимая, что молчание – золото, а значит, оно приманивает охотников за «самородками» весом в три-четыре пуда. Желающие приобщиться к тайнам интимного мастерства Дев должны смириться с подобными их «причудами», иначе не видать им благосклонности «драгоценных металлов»…
Взгляните на своих знакомых – не испытывают ли они нездорового оптимизма, который может завести их бог знает куда? На край пропасти, в неумеренное радование жизнью и беспечность, в ряды людей, плюющих на мораль, нравственность и страховое обеспечение жизни и имущества? Не допустите этого свершиться. Обнажите перед ними всю правду жизни – поведайте о всех опасностях, поджидающих их каждый день не только за порогом дома, но и тогда, когда они еще не покинут постели.
Сегодня отличный день для любых покупок, которые вы для себя наметили. Можете спокойно прогуляться по магазинам, не опасаясь бездумных трат. Особенно удачными будут покупки новой техники для дома и просто небольшие, но очень приятные технические новинки для себя.
Нынче всякое связанное с приготовлением пищи действие может сильно затянуться. Старайтесь не заводиться с готовкой на ночь глядя, вы рискуете заснуть у плиты.
В этот день организм Дев может испытывать нехватку в целом комплексе витаминов и элементов, например, в кальции, цинке и фторе. Поэтому постарайтесь спланировать свое питание на этот день особенно тщательно.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам