Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
28
ср
29
чт
30
пт
31
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14

Дева: гороскоп на 7 января 2022

Сегодня вам следует быть осмотрительней, балансируя на тонкой перемычке между юмором и сарказмом. Последний вам успеха в обществе не принесет.
Если вдруг с вашей половинкой что-то случится, сегодня вы это обязательно и очень остро почувствуете. Вашей ментальной связи можно будет только позавидовать! Впрочем, будем надеяться на то, что эта самая связь вам не понадобится и звёзды перестраховались так, на всякий случай.
У Дев сегодня необычайно активен язык, но крайне расслаблено остальное тело. Поэтому неудивительно, что небесные светила отправляют их к друзьям и знакомым – делиться опытом и впечатлениями от недавних сексуальных похождений. Удержать вас не сможет даже ваш благоверный – вы со своим языком так ловко заморочите ему голову…
Если вам кажется, что вам в голову пришла гениальная идея, то, скорее всего так оно и есть. Потому что этот день чрезвычайно плодовит в плане рождения гениальных идей. Заранее займите очередь в патентном бюро, если сегодня суждено родиться технической новинке.
Сегодня вам предстоит победить не только неурядицы, которые раз за разом будут возникать в вашей деятельности, но и себя, свои амбиции, желания и надежды на то, что скоро наступит желанный отдых. Об этом вредном слове на букву «о» в этот день вообще предпочтительнее забыть, ибо вам оно не пригодится.
Сегодняшний день потребует от вас особой подвижности. Чтобы обеспечить своему организму способность передвигаться с большой скоростью, диета потребуется весьма непростая. Позволяющая насытиться быстро, не перегрузив при этом желудок, и дающая достаточно энергии. Вам нужно мясо. С легким овощным гарниром, но не картофелем, капустой или бобами.
В этот день Девам будет несколько трудновато сосредоточиться на работе. Однако звезды рекомендуют вам обратить внимание на то, что именно сегодня вам будет проще всего выполнить все свои обязанности с минимальными потерями.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам